Leitungsschutzschalter ABB S201M-C13 13A C 10kA
ab Lager lieferbar
Leitungsschutzschalter ABB S 201M-C
  • Artikelnummer 768960
  • Hersteller-Artikelnummer 2CDS271001R0134
  • EAN 4016779549998
  • Polzahl (gesamt) 1
  • Bemessungsstrom 13 A
  • Unterputzmontage Nein
  • Spannungsart AC
  • Frequenz 50 MHz
  • Explosionsgeschützt Nein
  • Schutzart (IP) sonstige
  • Auslösecharakteristik C
  • Breite in Teilungseinheiten 1
  • Anzahl der abgesicherten Pole 1
  • Einbautiefe 18 mm
  • Mitschaltender Neutralleiter Nein
  • Bemessungsstossspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
  • Zusatzeinrichtungen möglich Ja
  • Bemessungsspannung 400 kV