LED-Lampe Vintage 1906 CLASSIC GLOBE125 15 FIL SMOKE 140lm E27 5W 230V 818
ab externen Lager
LED-Lampe LEDVANCE Vintage 1906 CLASSIC GLOBE125 15 FIL SMOKE
  • Artikelnummer 1301386
  • Hersteller-Artikelnummer 4058075269989
  • EAN 4058075269989
  • Durchmesser 125 mm
  • Schutzart (IP) IP20
  • Leistungsfaktor 0,5
  • Lampenform Kugel
  • Lampenleistung 5 W
  • Ausstrahlungswinkel 330 °
  • Farbe weiss
  • Ausführung Glas/Abdeckung klar
  • Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiss <3300 K
  • Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5 kWh
  • Dimmung Phasenabschnitt Nein
  • Nennstrom 40 A
  • Filamentlampe Ja
  • Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1
  • Farbwiedergabeindex CRI 80-89
  • Dimmung Touch and Dim Nein
  • Mit Fernbedienung Nein
  • Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
  • Mit Bewegungsmelder Nein
  • Lampenlichtausbeute 28 lm/W
  • Dimmung über Bluetooth Nein
  • Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
  • Farbtemperatur 1800 K
  • Länge 178 m
  • Dimmbar Nein
  • Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
  • Nennspannung 220 V