SFP FC-SM-200: LWL Patchkabel SM 9/125µm, LC-LC, Duplex, 60m
CHF 134.30
SFP FC-SM-200: LWL Patchkabel SM 9/125µm, LC-LC, Duplex, 60m
CHF 134.30

SFP FC-SM-200: LWL Patchkabel SM 9/125µm, LC-LC, Duplex, 60m

CHF 134.30 / Stk
Menge
ab externen Lager

LWL-Patchkabel 6xLC-LC, Singlemode, 60m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 60 m, Glasfaser Ausführung: 6-Fasern

  • Artikelnummer 1326166
  • Hersteller Ubiquiti
  • Hersteller-Artikelnummer 615299
  • EAN 4250605523176
`
Datenschutzerklärung